Logo Baustoffmarkt Lohrmann in Ahlen 
Ansprechpartner

 

 

Ihre Ansprechpartner bei Lohrmann

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in Ahlen und Warendorf. Wir sind stets für Sie da.

Geschäftsführung

Jörg LohrmannJörg Lohrmann
Vertriebsleitung

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax 0 23 82 / 70 73 - 33
E-Mail
lohrmann@baustoffmarkt-lohrmann.de

Verwaltung

Heike SteinbachHeike Steinbach
Kfm. Verwaltung

fon 0 23 82 / 70 73 - 12
fax 0 23 82 / 70 73 - 33
E-Mail
steinbach@baustoffmarkt-lohrmann.de
Christine HofmeisterChristine Hofmeister
Empfang & Kasse

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
hofmeister@baustoffmarkt-lohrmann.de 
Irina Amann
Verwaltung
Empfang

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: Amann@baustoffmarkt-lohrmann.de

Auszubildende

Sabrina JohnSabrina John
Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement

fon 0 23 82 / 70 73 - 31
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail sjohn@baustoffmarkt-lohrmann.de

=> STANDORT AHLEN

Verkauf

Daniel PeterDaniel Peter
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 26
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
peter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hubert WösthoffHubert Wösthoff
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 27
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
woesthoff@baustoffmarkt-lohrmann.de
Uwe ForschepiepeUwe Forschepiepe
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 21
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
forschepiepe@baustoffmarkt-lohrmann.de
Dennis TulgayDennis Tulgay
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 23
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail dtulgay@baustoffmarkt-lohrmann.de
Oliver WeberOliver Weber
Baustofffachberater

fon 0 23 82 / 70 73 - 16
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
weber@baustoffmarkt-lohrmann.de
Frank ObertreiberFrank Obertreiber
Baustofffachberater
Dach & Fassade

fon 0 23 82 / 70 73 - 28
fax 0 23 82 / 70 73 - 33
mobil 0170 / 57 13 647
E-Mail
obertreiber@baustoffmarkt-lohrmann.de
Uwe BrinkUwe Brink
Baustofffachberater
(Gewerbekunden)

fon 0 23 82 / 70 73 - 20
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
mobil 0171 / 99 08 250
E-Mail
brink@baustoffmarkt-lohrmann.de
Stefan NeumannStefan Neumann
Fliesenfachberater
Fliesen & Bauchemie

fon 0 23 82 / 70 73 - 11
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
neumann@baustoffmarkt-lohrmann.de
Anja SchulzAnja Schulz
Fliesenfachberater
Fliesen & Bauchemie

fon 0 23 82 / 70 73 - 13
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
schulz@baustoffmarkt-lohrmann.de
Jörg Kleinekorte-Pepinghege
Dach

fon 0 23 82 / 70 73 - 38
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: JK-Pepinghege@baustoffmarkt-Lohrmann.de
Karin Kötter
Allgememeine. Baustoffe & Klinker

fon 0 23 82 / 70 73 - 35
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: KKoetter@baustoffmarkt-lohrmann.de

Außendienst

Alexander NeufeldAlexander Neufeld
Baustofffachberater im Außendienst
(Privatkunden)

mobil 0171 / 99 09 146
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
neufeld@baustoffmarkt-lohrmann.de
Viktor NeufeldViktor Neufeld
Baustofffachberater im Außendienst
(Gewerbekunden)

mobil 0151 / 23 44 17 67
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
vneufeld@baustoffmarkt-lohrmann.de

Das Team vom Fuhrpark & Lager ...

Team vom Fuhrpark der Firma Lohrmann

Fuhrparkteam

fon 0 23 82 / 70 73 - 22

=> STANDORT WARENDORF

Werner NaujoksWerner Naujoks
Niederlassungsleiter
Baustofffachberater

fon 0 25 81 / 78 90 - 212
fax 0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail wnaujoks@baustoffmarkt-lohrmann.de
 
Barbara KallerBarbara Kaller
Verwaltung

fon 0 25 81 / 78 90 - 230
fax 0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail
kaller@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hildegard Rüter-MeinersmannHildegard Rüter-Meinersmann
Baustofffachberaterin

fon 0 25 81 / 78 90 - 250
fax 0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail
hrueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Peter BeckersPeter Beckers
Baustofffachberater
GaLa - Bau

fon 0 25 81 / 78 90 - 240
fax 0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail pbeckers@baustoffmarkt-lohrmann.de

Martin RüterMartin Rüter
Baustofffachberater
Klinker

fon 0 25 81 / 78 90 - 218
fax 0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail
rueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Thomas WittwerThomas Wittwer
Baustofffachberater im Außendienst
Baustoffe, Baustahl & Baugeräte

fon 0 25 81 / 78 90 - 214
fax 0 25 81 / 78 90 - 233
mobil 0170 / 85 05 844
E-Mail twittwer@baustoffmarkt-lohrmann.de
Jürgen DrewerJürgen Drewer
Baustofffachberater im Außendienst
Baustoffe, Baustahl & Baugeräte

fon 0160 / 96 25 28 51
fax 0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail
drewer@baustoffmarkt-lohrmann.de


 

 

 

 

Fan werden ...

Der Baustoffmarkt Lohrmann in Ahlen auf Facebook

Besuchen und folgen Sie dem Baustoffmarkt Lohrmann auf Facebook.