Logo Baustoffmarkt Lohrmann in Ahlen 
Ansprechpartner

 

 

Ihre Ansprechpartner bei Lohrmann

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in Ahlen und Warendorf. Wir sind stets für Sie da.

Geschäftsführung

Jörg LohrmannGeschäftsführer

Jörg Lohrmann

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
E-Mail
lohrmann@baustoffmarkt-lohrmann.de

Verwaltung

Heike SteinbachVerwaltung

Heike Steinbach

fon 0 23 82 / 70 73 - 12
E-Mail
steinbach@baustoffmarkt-lohrmann.de
Markus HegemannVerwaltung

Markus Hegemann

fon 0 23 82 / 70 73 - 35
E-Mail
hegemann@baustoffmarkt-lohrmann.de 
Christine HofmeisterVerwaltung
Empfang
Christine Hofmeister

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
hofmeister@baustoffmarkt-lohrmann.de 

=> STANDORT AHLEN

Verkauf

Daniel PeterVerkauf
allgemeine Baustoffe
Daniel Peter

fon 0 23 82 / 70 73 - 26
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
peter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hubert WösthoffVerkauf
allgemeine Baustoffe
Hubert Wösthoff

fon 0 23 82 / 70 73 - 27
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
woesthoff@baustoffmarkt-lohrmann.de
Verkauf
allgemeine Baustoffe
Uwe Forschepiepe

fon 0 23 82 / 70 73 - 17
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
forschepiepe@baustoffmarkt-lohrmann.de
Frank ObertreiberVerkauf
Dach
Frank Obertreiber

fon 0 23 82 / 70 73 - 16
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
obertreiber@baustoffmarkt-lohrmann.de
Stefan NeumannVerkauf
Fliesen
Stefan Neumann

fon 0 23 82 / 70 73 - 13
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
neumann@baustoffmarkt-lohrmann.de
Anja SchulzVerkauf
Fliesen
Anja Schulz

fon 0 23 82 / 70 73 - 13
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
schulz@baustoffmarkt-lohrmann.de

Außendienst

Alexander NeufeldAußendienst

Alexander Neufeld

fon 0 23 82 / 70 73 - 17
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
neufeld@baustoffmarkt-lohrmann.de
Viktor NeufeldAußendienst

Viktor Neufeld

fon 0 23 82 / 70 73 - 21
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
vneufeld@baustoffmarkt-lohrmann.de
Uwe BrinkAußendienst

Uwe Brink

fon 0 23 82 / 70 73 - 17
fax 0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail
brink@baustoffmarkt-lohrmann.de

Das Team vom Fuhrpark ...

Team vom Fuhrpark der Firma Lohrmann

Fuhrparkteam

fon 0 23 82 / 70 73 - 0

=> STANDORT WARENDORF

Martin RüterNiederlassungsleiter

Martin Rüter

fon 0 25 81 / 78 90 - 212
E-Mail
rueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Barbara KallerInformation und Empfang

Barbara Kaller

fon 0 25 81 / 78 90 - 230
E-Mail
kaller@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hildegard Rüter-MeinersmannBaustofffachberaterin

Hildegard Rüter-Meinersmann

fon 0 25 81 / 78 90 - 250
E-Mail
hrueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Oliver WeberBaustofffachberater

Oliver Weber

fon 0 25 81 / 78 90 - 240
E-Mail
weber@baustoffmarkt-lohrmann.de
Jürgen DrewerAußendienst

Jürgen Drewer

fon 0160 - 96 25 28 51
E-Mail
drewer@baustoffmarkt-lohrmann.de
Viktor HakstetterAußendienst

Viktor Hakstetter

fon 0170 - 85 05 844
E-Mail
hakstetter@baustoffmarkt-lohrmann.de


 

 

 

 

Fan werden ...

Der Baustoffmarkt Lohrmann in Ahlen auf Facebook

Besuchen und folgen Sie dem Baustoffmarkt Lohrmann auf Facebook.