Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Lohrmann

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in Ahlen und Warendorf. Wir sind stets für Sie da.

☎ Rufen Sie Ihre Ansprechpartner direkt an: anklicken = anrufen.

Gesamtunternehmen

Geschäftsführung

Jörg Lohrmann
Jörg Lohrmann
Vertriebsleitung

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax   0 23 82 / 70 73 - 33
E-Mail lohrmann@baustoffmarkt-lohrmann.de

Verwaltung

Heike Steinbach
Heike Steinbach
Kfm. Verwaltung

fon 0 23 82 / 70 73 - 12
fax   0 23 82 / 70 73 - 33
E-Mail steinbach@baustoffmarkt-lohrmann.de
Christine Hofmeister
Christine Hofmeister
Empfang & Kasse

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail hofmeister@baustoffmarkt-lohrmann.de
Platzhalter Bild.
Irina Amann
Verwaltung
Empfang

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: Amann@baustoffmarkt-lohrmann.de


Standort Ahlen

Verkauf

Daniel Peter
Daniel Peter
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 26
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail peter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hubert Wösthoff
Hubert Wösthoff
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 27
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail woesthoff@baustoffmarkt-lohrmann.de
Uwe Forschepiepe
Uwe Forschepiepe
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 21
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail forschepiepe@baustoffmarkt-lohrmann.de
Dennis Tulgay
Dennis Tulgay
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 23
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail dtulgay@baustoffmarkt-lohrmann.de
Oliver Weber
Oliver Weber
Baustofffachberater

fon 0 23 82 / 70 73 - 16
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail weber@baustoffmarkt-lohrmann.de
Frank Obertreiber
Frank Obertreiber
Baustofffachberater
Dach & Fassade

fon 0 23 82 / 70 73 - 28
fax   0 23 82 / 70 73 - 33
mobil 0170 / 57 13 647
E-Mail obertreiber@baustoffmarkt-lohrmann.de
Uwe Brink
Uwe Brink
Baustofffachberater
(Gewerbekunden)

fon 0 23 82 / 70 73 - 20
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
mobil 0171 / 99 08 250
E-Mail brink@baustoffmarkt-lohrmann.de
Stefan Neumann
Stefan Neumann
Fliesenfachberater
Fliesen & Bauchemie

fon 0 23 82 / 70 73 - 11
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail neumann@baustoffmarkt-lohrmann.de
Anja Schulz
Anja Schulz
Fliesenfachberater
Fliesen & Bauchemie

fon 0 23 82 / 70 73 - 13
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail schulz@baustoffmarkt-lohrmann.de
Platzhalter Bild.
Jörg Kleinekorte-Pepinghege
Dach

fon 0 23 82 / 70 73 - 38
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: JK-Pepinghege@baustoffmarkt-Lohrmann.de
Platzhalter Bild.
Karin Kötter
Allgememeine. Baustoffe & Klinker

fon 0 23 82 / 70 73 - 35
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: KKoetter@baustoffmarkt-lohrmann.de

Außendienst

Alexander Neufeld
Alexander Neufeld
Baustofffachberater im Außendienst
(Privatkunden)

mobil 0171 / 99 09 146
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail neufeld@baustoffmarkt-lohrmann.de
Viktor Neufeld
Viktor Neufeld
Baustofffachberater im Außendienst
(Gewerbekunden)

mobil 0151 / 23 44 17 67
fax    0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail vneufeld@baustoffmarkt-lohrmann.de


Das Team vom Fuhrpark & Lager ...

Team vom Fuhrpark der Firma Lohrmann


Fuhrparkteam

fon 0 23 82 / 70 73 - 22


Standort Warendorf

Barbara Kaller
Barbara Kaller
Verwaltung

fon 0 25 81 / 78 90 - 230
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail kaller@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hildegard Rüter-Meinersmann
Hildegard Rüter-Meinersmann
Baustofffachberaterin

fon 0 25 81 / 78 90 - 250
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail hrueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Peter Beckers
Peter Beckers
Baustofffachberater
GaLa - Bau

fon 0 25 81 / 78 90 - 240
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail pbeckers@baustoffmarkt-lohrmann.de
Martin Rüter
Martin Rüter
Baustofffachberater
Klinker

fon 0 25 81 / 78 90 - 218
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail rueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Thomas Wittwer
Thomas Wittwer
Baustofffachberater im Außendienst
Baustoffe, Baustahl & Baugeräte

fon 0 25 81 / 78 90 - 214
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
mobil 0170 / 85 05 844
E-Mail twittwer@baustoffmarkt-lohrmann.de


Jürgen Drewer
Jürgen Drewer
Baustofffachberater im Außendienst
Baustoffe, Baustahl & Baugeräte

mobil 0160 / 96 25 28 51
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail drewer@baustoffmarkt-lohrmann.de