Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Lohrmann

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in Ahlen und Warendorf. Wir sind stets für Sie da.

☎ Rufen Sie Ihre Ansprechpartner direkt an: anklicken = anrufen.

Gesamtunternehmen

Geschäftsführung

Jörg Lohrmann
Jörg Lohrmann

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax   0 23 82 / 70 73 - 33
E-Mail info@baustoffmarkt-lohrmann.de

Disposition

Platzhalter Bild folgt für Andi Bräuer
Andi Bräuer
Disposition für Ahlen

fon 0 23 82 / 70 73 - 46
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
mobil 0160 / 98 04 29 63
E-Mail abraeuer@baustoffmarkt-lohrmann.de
Martin Rüter
Martin Rüter
Disposition für Warendorf

fon 0 25 81 / 78 90 - 218
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail rueter@baustoffmarkt-lohrmann.de

Verwaltung

Heike Steinbach
Heike Steinbach
Kfm. Verwaltung

fon 0 23 82 / 70 73 - 12
fax   0 23 82 / 70 73 - 33
E-Mail steinbach@baustoffmarkt-lohrmann.de
Platzhalter Bild.
Irina Amann
Verwaltung
Empfang

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: amann@baustoffmarkt-lohrmann.de
Christine Hofmeister
Christine Hofmeister
Empfang & Kasse

fon 0 23 82 / 70 73 - 0
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail hofmeister@baustoffmarkt-lohrmann.de


Standort Ahlen

Verkauf allgemeine Baustoffe

Daniel Peter
Daniel Peter
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 26
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail peter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hubert Wösthoff
Hubert Wösthoff
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 27
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail woesthoff@baustoffmarkt-lohrmann.de
Uwe Forschepiepe
Uwe Forschepiepe
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 21
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail forschepiepe@baustoffmarkt-lohrmann.de
Dennis Tulgay
Dennis Tulgay
Baustofffachberater
allgemeine Baustoffe

fon 0 23 82 / 70 73 - 23
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail dtulgay@baustoffmarkt-lohrmann.de
Platzhalter Bild für Jürgen Siebels
Hans Jürgen Siebels
Baustofffachberater
fon 0 23 82 / 70 73 - 17
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail hsiebels@baustoffmarkt-lohrmann.de
Oliver Rose
Lukas Bayer
Auszubildender Verkauf

fon 0 23 82 / 70 73 - 20
fax    0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail lbayer@baustoffmarkt-lohrmann.de

Fliesenabteilung

Stefan Neumann
Stefan Neumann
Fliesenfachberater
Fliesen & Bauchemie

fon 0 23 82 / 70 73 - 11
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail neumann@baustoffmarkt-lohrmann.de
Anja Schulz
Anja Schulz
Fliesenfachberater
Fliesen & Bauchemie

fon 0 23 82 / 70 73 - 13
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail schulz@baustoffmarkt-lohrmann.de
Ilona Degen
Ilona Degen
Fliesenfachberaterin
Fliesen & Bauchemie

fon 0 23 82 / 70 73 - 31
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail idegen@baustoffmarkt-lohrmann.de
Platzhalter Bild
Justin Roß
Auszubildender Fliese

fon 0 23 82 / 70 73 - 31
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail j.ross@baustoffmarkt-lohrmann.de

Dachabteilung

Platzhalter Bild für Julius Cicek.
Julius Cicek
Abteilungsleiter Bedachung

fon 0 23 82 / 70 73 - 35
fax   0 23 82 / 70 73 - 33
mobil 0171 / 9 08 34 89
E-Mail: jcicek@baustoffmarkt-lohrmann.de
Frank Obertreiber
Frank Obertreiber
Baustofffachberater
Dach & Fassade

fon 0 23 82 / 70 73 - 34
fax   0 23 82 / 70 73 - 33
mobil 0170 / 57 13 647
E-Mail obertreiber@baustoffmarkt-lohrmann.de
Platzhalter Bild für Jörg Kleinekorte-Pepinghege.
Jörg Kleinekorte
Dach

fon 0 23 82 / 70 73 - 38
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail: jkleinekorte@baustoffmarkt-lohrmann.de

Außendienst

Uwe Brink
Uwe Brink
Baustofffachberater
(Gewerbekunden)

fon 0 23 82 / 70 73 - 20
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
mobil 0171 / 99 08 250
E-Mail brink@baustoffmarkt-lohrmann.de
Alexander Neufeld
Alexander Neufeld
Baustofffachberater im Außendienst
(Privatkunden)

mobil 0171 / 99 09 146
fax   0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail neufeld@baustoffmarkt-lohrmann.de
Oliver Rose
Oliver Rose
Baustofffachberater im Außendienst
(Privat- und Gewerbekunden)

mobil 0151 / 23 44 17 67
fax    0 23 82 / 70 73 - 70
E-Mail orose@baustoffmarkt-lohrmann.de
Jürgen Drewer
Jürgen Drewer
Baustofffachberater im Außendienst
Baustoffe, Baustahl & Baugeräte

mobil 0160 / 96 25 28 51
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail drewer@baustoffmarkt-lohrmann.de


Standort Warendorf

Unser Team in Warendorf ...

Barbara Kaller
Barbara Kaller
Verwaltung

fon 0 25 81 / 78 90 - 230
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail kaller@baustoffmarkt-lohrmann.de
Hildegard Rüter-Meinersmann
Hildegard Rüter-Meinersmann
Baustofffachberaterin

fon 0 25 81 / 78 90 - 250
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail hrueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Martin Rüter
Martin Rüter
Baustofffachberater
Klinker

fon 0 25 81 / 78 90 - 218
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail rueter@baustoffmarkt-lohrmann.de
Thomas Wittwer
Thomas Wittwer
Baustofffachberater im Außendienst
Baustoffe, Baustahl & Baugeräte

fon 0 25 81 / 78 90 - 214
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
mobil 0170 / 85 05 844
E-Mail twittwer@baustoffmarkt-lohrmann.de
Peter Beckers
Peter Beckers
Baustofffachberater
GaLa - Bau

fon 0 25 81 / 78 90 - 240
fax   0 25 81 / 78 90 - 233
E-Mail pbeckers@baustoffmarkt-lohrmann.de